среда, 26 сентября 2012 г.

Слингобусы и немного позитива

Всем привет!
Вот вроде и вяжу я все время, а показать вам особо и нечего. Одно не закончила, другое не сфотографировала, третье-четвертое-пятое еще не дошло до адресатов, поэтому показывать нельзя... Но вот вспомнила, что сестре двоюродной подарила слингобусы для маленькой дочурки, моей племяшки Эмилии. Их вам сегодня и покажу.

пятница, 21 сентября 2012 г.

Плечом к плечу. День 2.

Привет всем! 
Продолжаю рассказ о походе
День 2.
...Ночью ветер стучал по палатке, и мне казалось, что все-таки пошел дождь. Под утро почти не спала, ворочалась, и когда все же засыпала на время - тоже снился дождь. Наконец, инструктора объявили подъем. Выползаю из теплого спальника, выглядываю из палатки - сухо! Ура-ура! Но очень холодно по-прежнему. Собираемся на зарядку, холодный ветер бодрит, заставляя скорее просыпаться. На завтрак каша - топаем с мисками в дом. Тепло, вкусно :) Согрелись, проснулись окончательно. Спасибо метеорологу за приют, пора в путь! 
Выходили от метеостанции все еще довольно тепло одетые, но выглянувшее солнышко припекало, и на первом же привале захотелось снять куртки.

среда, 12 сентября 2012 г.

Баннер для ЯМ

Привет!
После оформления блога мне хотелось сделать еще баннер для магазина на Ярмарке мастеров. Но как обычно, все руки не доходили... А вчера на ЯМ конкурс объявили на лучший магазин, и участвуют все магазины, имеющие баннер. И конечно же, мои руки сразу дошли и все сделали, тем более, что и делать-то там было особо нечего. Вот что получилось:
Так что милости прошу в мой магазинчик! Если вам там понравится, можете проголосовать за него, нажав под баннером ссылку "Нравится магазин? Голосуйте за него!"
Вот так нескромно себя прорекламировала :))

суббота, 8 сентября 2012 г.

Босоногий Незнайка

Всем привет!
Давненько я не показывала ничего рукодельного, буду исправляться. Тем более, что мне есть, что показать :)
Уже давно хотелось мне попробовать связать человечка. Но почему-то все никак не отваживалась. Казалось, что это так сложно! Но вот наткнулась я как-то на чудных вязаных девочек Промокашек от Розетки и влюбилась. А тут захотелось дочкиному педиатру, нами любимому (т.е. любимой), сделать подарок, причем, рукодельный и какой-то особенный. В общем, взяла и связала Промокашку-медсестричку. Правда, одеждой я не очень довольна, хочу переделать, поэтому так и не подарила до сих пор. Но Промокашку я вам сегодня не покажу :) Еще не фотографировала ее. Это была предыстория. А история сегодняшнего рассказа такова.
У дочки одна из самых любимых сказок сейчас - про Незнайку. Может слушать ее бесконечно, уже несколько раз прочитали книжки от корки до корки. Когда я связала Промокашку, Ангелина тут же назвала ее Медуницей (в сказке про Незнайку есть врач Медуница). А я глянула на ее личико с челкой - и вдруг поняла, что хочу связать Незнайку. Только в этот раз уже не пользовалась ничьим описанием, вдохновение поперло :)

среда, 5 сентября 2012 г.

Новый облик

Привет!
Как вам преображение моего блога? ;) 
Так давно я уже мечтала сделать индивидуальный дизайн своему блогу, и вот, наконец, свершилось! Большое спасибо за это двум талантливым девочкам - моей сестричке Ксюше и дизайнеру Наталье Прокудиной. Ксюша нарисовала мне чудные картинки:

вторник, 4 сентября 2012 г.

Плечом к плечу. День 1.

Привет, мои дорогие!!!!!
Я вернулась и вот уже неделю нахожусь под впечатлением похода, пересматриваю фото, переосмысливаю... Много чего хочется рассказать и показать, но, с другой стороны, понимаю, что никакие слова и картинки не передадут тех ощущений, которые испытываешь ТАМ :)

Кто не в курсе - я провела незабываемую неделю в горном Крыму, с замечательными людьми, незнакомыми поначалу, но быстро ставшими командой, в живописных местах вдали от цивилизации. Это было отчасти сложно, но очень-очень-очень здорово! Всем любителям активного отдыха очень рекомендую попробовать свои силы в таком походе. Это экстремальный проект под названием "Плечом к плечу". Познакомиться с условиями можно тут: http://traveller.com.ua/travels/treking/hand_to_hand.htm 
Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...