понедельник, 27 мая 2013 г.

Снова летние шляпки

Привет!
А я к вам с нашими новыми шляпами :) 
Вчера наша любимая белая шляпка уехала в маршрутке без нас (так жааалко!..), и я поняла, почему в этом году я вяжу шляпы в таких количествах :) Правда, хочется надеяться, что потерь больше не будет. Но тем не менее, две новые шляпы готовы,  третья в процессе. Ну очень удобно вязать их на прогулке!






Основа у обеих шляп связана по МК Голубки, но у светлой шляпы поля вязала иначе, используя описание полей у шляпки-клумбы от legendasun.
В общем, к лету мы готовы! :) 

Девочки, а я снова буду просить вашей поддержки в голосовании :) 
В фотоконкурсе "Весенний лучик" мы лидировали, а сейчас оказались на втором месте. Обычно я не участвую в подобных фотоконкурсах, т.к. там чаще всего нечестная накрутка голосов. А тут вроде все честно, и так хочется выиграть первый приз (очень уж он нравится!). Пожалуйста, поддержите нас вашими голосами! Голосовать надо каждый день до 31 мая по ссылке, нажав подпись "Голосовать" под Ангелинкиным фото (оно называется Цветочек-Ангелочек). Мы с Ангелиной ну очень-очень благодарны всем за поддержку! :)

Желаю вам последние весенние деньки провести в отличном настроении и приятных событиях! :)

5 комментариев:

  1. Лена, какая красота! Я тоже шапочку довязываю.

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, даже не знаю что прекраснее - твои шляпки или модель?)))))
    Голосуем!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Проголосовала, удачи в конкурсе! Шляпки очень красивые!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивые шапочки оочень!!!

    ОтветитьУдалить
  5. The Teton Symbol - Titanium Games - Tutor Games
    Play the teton classic solitaire game, find the ancient Teton symbol on titanium grey Tutor Games. The classic teton black titanium fallout 76 symbol is a type of titanium engagement rings Teton that zinc oxide and titanium dioxide sunscreen is compatible with any game of all kinds. 2016 ford focus titanium

    ОтветитьУдалить

Благодарю за ваши комментарии, они меня окрыляют! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...