пятница, 7 октября 2011 г.

Та-да-да-дам!!!!!!!!!!!

Сегодня день был ооочень насыщенным. Три года - это ведь уже и не совсем малыш, это уже вполне солидный возраст. Ну, хотя бы по сравнению с тем червячком, которого, казалось бы, еще недавно принесли из роддома :) Как же летит время, мне казалось, что до трехлетия моего ребенка еще бесконечно много времени, и вот, этот день уж и прошел... 
Весь день был посвящен Ангелине, вручение подарков происходило в течение всего дня, вечером у нас была праздничная программа для Ангелинки и ее друзей с мыльными пузырями. Море счастья! 
Вернулись домой усталые, но довольные. И тут я вспомнила, что розыгрыш еще не проведен. Срочно нарезала бумажки, подписала...
Скручивали все вместе...

Итак, все готово, бумажки тщательно перемешаны и сложены в ведерко...


Барабанная дробь.... Не успела я прицелиться фотоаппаратом, как Ангелинка уже вытащила бумажечку.


Кто же выиграл?......

Крупным планом (Ангелина услужливо придвинула номерок прямо к объективу, поэтому план вышел сверхкрупный :))

Лине так понравилось, что я не успела ничего сказать,а она уже вытащила вторую бумажку и положила передо мной.


Ну, пусть так и будет - два победителя! :)
№40 - Наташа Tatawkin. Наташ, не поверила своим глазам, когда увидела! У тебя, похоже, случился конфетопад ;))) Я очень-очень рада, что именно ты выиграла эту конфетку, с огромным удовольствием свяжу тебе магнитную семейку! Жду адресок на почту и фото семейства (тебя и Сеню видела, а вот папу вашего - нет ;))
№49 - Ольга (мама Клара). Оля, помню, что лично приглашала вас на розыгрыш, и очень приятно, что ваш номерок тоже выпал. Ваши игрушки ну очень хороши, я каждый раз подолгу их разглядываю и тайком мечтаю когда-то научиться также вязать. Пока не знаю,что за подарочек к вам поедет, что-нибудь придумаю :) Жду адресок на почту emaxudova(собачка)gmail.com ;)

Только сразу предупрежу, что подарки смогу подготовить и отправить не очень быстро, скоро мы уедем к моим родным, и скорее всего, займусь конфетным вопросом уже по возвращении, в конце ноября. Ок? ;)

Всем остальным хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за теплые слова, за интерес к моим игрушкам. Очень рада новым читателям, которых прибавилось почти вдвое с момента объявления конфетки. Своим "старым" ПЧ хочу сказать, что многим из вас очень хотела бы тоже сделать подарок, и пусть не сегодня, но однажды я это сделаю ;) 
А вообще, очень мне понравилось проводить розыгрыш, обязательно буду повторять! 
Всем хорошего настроения и удачи! Даже если сегодня она вам не улыбнулась, значит завтра обязательно улыбнется в чем-то другом! Главное верить и очень этого хотеть! :)

16 комментариев:

  1. поздравляю дочурку с др! Пусть радует родителей и будет здоровенькой и умненькой!
    поздравляю и победительниц сладенького))

    ОтветитьУдалить
  2. Вот это да!!!
    Я тут села перед сном почту просмотреть :))) Смотрю, розыгрыш состоялся. Листаю, читаю, думаю, вернее даже говорю мужу : "Нет, ну я не выиграла, это точно" . И читаю.. АААА!!! Не может быть!!! вторая конфетка за неделю моя!!!! Это просто мистика какая-то!!! Сегодня день такой непростой... и такая радость в самом конце!!! Я не верю своим глазам! Твоя доченька в свой день рождения вытащила именно мой номер!!! Я и без этого готова была нажелать ей много счастья и здоровья на всю её долгую жизнь вперёд. А уж после такого события, эмоции просто переполняют!!! Пусть мамочку всегда радует своими достижениями и открытиями, слушается, все преграды в жизни преодолевает с лёгкостью и улыбкой на лице. Спасибо ввам обеим за яркий кусочек счастья на этой трудной неделе!
    Вторая конфетка!!! И обе конфетки такие желанные. Я самый счастливый человек на земеле!!! :) Спасибо ! :)

    п.с.: фото шлю в личку :)

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю, победителей!!! Рада, как-будто я сама выиграла:)))

    ОтветитьУдалить
  4. ЛЕна, спасибо за игру! Поздравляю Олю и Наташу! У Оли замечательные работы, а с Наташиными только вчера познакомилась - супер!
    Лена, поздравляю вас с Днем Варения дочурки!

    ОтветитьУдалить
  5. Дочку с днем рождения! Пусть растет послушной и умненькой!
    Победительниц тоже поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  6. Доченьку с Днем Рождения! Пуская растет здоровая, крепенькая, веселая!
    Ну и счастливых победительниц с победой! Повезло девченкам :)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю победительниц!!!! И спасибо за такой чудный розыгрыш!!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Девочки, спасибо за поздравления!
    Жду координаты второй победительницы - Ольги :)
    ЕленаСчастье - Наташины работы на самом деле очень интересные, яркие, неординарные и все в неповторимом и узнаваемом стиле. Наташины вязаные улитки были одними из первых игрушек, которые мне полюбились и вдохновили на освоение игрушковязания. Вот тут можно на них полюбоваться: http://www.liveinternet.ru/users/tatawkin/rubric/1494070/
    А какие слоны у Наташи! Да что говорить, каждая ее игрушка самозавбенна и заслуживает высших похвал. В общем, рекомендую заглянуть в Наташин дневничок!

    ОтветитьУдалить
  9. спасибо, что включили меня в список участниц. поздравляю победительниц. а имениннице желаю здоровья и счастья, пусть исполняются самые заветные желания!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Лена, какой вы с дочей красивый розыгрыш устроили!!!! Спасибо за позитив! Ну и конечно же поздравляю твоего Ангелочка с рождением, а тебя с успешным родоразрешением!!! Здоровья вам обеим, счастья и... творческих успехов!!!!! У моего младшего тоже на днях было 3-летие! Дивный возраст!
    Девочек-победительниц поздравляю от души! Люблю я конфетные лотереи даже тогда, когда не выигрываю! Это невероятно здорово!

    ОтветитьУдалить
  11. С днём рождения малышку!!! Победительниц поздравляю с победой!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, Лена, Саша, спасибо вам!
    Лен, 3 года действительно необыкновенный возраст. Вроде еще маленькая, а как скажет или сделает что-то, и только диву даешься - ну откуда она все знает и умеет? ;)

    ОтветитьУдалить
  13. Ура!!!!!!! Я так привыкла невыигрывать, что даже не надеялась. И вдруг! И враз! И вот тебе! Я счастлива! Вот и не верь в удачу!!!!!

    ОтветитьУдалить
  14. Оля, в удачу обязательно надо верить! Чудеса бывают, вон Наташины два выигрыша подряд тому подтверждение ;) Мне очень приятно, что первый ваш выигрыш случился в моем розыгрыше! Постараюсь придумать вам интересный подарочек :)

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравляю доченьку и мамочку!!! И победительниц конечно же))) Спасибо за розыгрыш)))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю с Днем Рождения доченьки! Здоровья малышке, а маме терпения и вдохновения! :)

    Рада за победительниц розыгрыша!

    ОтветитьУдалить

Благодарю за ваши комментарии, они меня окрыляют! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...