воскресенье, 20 января 2013 г.

Про девочку Елочку

Всем привет!
Вчера мы вернулись домой, так что, надеюсь, буду тут появляться чаще. Сегодня хочу поделиться с вами своей радостью. 7 января я выиграла конфетку у Ольги (многие знают ее как Мама Клара). Получился чудный рождественский подарок! Ольга вяжет спицами милые и добрые куклы, я давно ими любуюсь. У каждой из них свой характер и своя история. И вот теперь и у меня будет жить чудная девочка, связанная Олиными ручками. Вчера, едва приехав и позавтракав, я первым делом побежала на почту за посылочкой. И вот, девочка Елочка уже у нас! 

А вместе с ней милая открыточка ручной работы с приятными пожеланиями. Очень приятно держать в руках такую рукодельную открытку, от нее веет таким теплом! :)
Куколка оказалась неожиданно большой, почему-то я представляла ее поменьше. Ангелине она очень понравилась, вчера она ей и картинку рисовала, и спать укладывала, а сегодня смотрела вместе с Елочкой мультик, а потом мы ей заплели косички. 
У нас получился двойной подарок - выигранный на Рождество, а полученный в Крещение. Олечка, спасибо Вам еще раз от нас с Ангелинкой!

А я напоминаю, что идет запись на онлайн по вязанию кота Рыжика. На днях сделаю список участников. До старта осталось 5 дней...

7 комментариев:

Благодарю за ваши комментарии, они меня окрыляют! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...