пятница, 1 марта 2013 г.

Весна пришла!

C началом весны всех вас! 
У нас сегодня прямо настоящий весенний денек был - теплый и солнечный. Сразу на душе стало тепло и радостно, и хочется поделиться этим теплом и с вами, мои дорогие читатели. Правда, последнее время у меня настроение мечтательно-в-облаках-витательное, и как-то не получается бывать здесь часто. Точнее, я заглядываю, читаю ваши блоги, добавляю фото готовых Рыжиков, которых мне присылают участники он-лайна, но вот до написания комментариев или новых постов что-то никак не дойду...  И чувствую, что и дальше какое-то время буду выпадать из эфира, не обижайтесь и не теряйте меня, пожалуйста :)
Ну, а сегодня мне хочется познакомить вас с одним очень милым созданием, которое родилось неожиданно для меня самой. Я тут вяжу на заказ повторы, и что-то так они мне поднадоели, что позволила себе на пару дней отвлечься и связать что-то для души. А т.к. у меня давно лежит любимая пряжа Лотос травка стрейч, и давно хочется связать что-то теплое и пушистое - то именно эту пряжу и взяла я в этот раз. Покрутила-повертела-подумала... и родился такой вот малыш:
Он еще совсем крошка, только недавно вылупился из яйца. Мама принесла ему червячка и улетела за новой добычей, а малыш-птенчик ждет ее в гнездышке.









Ну как же без Ангелины? ;) 
Вот такое очаровательное создание у меня получилось. Все-таки, когда вяжешь по-вдохновению, а не на заказ - совсем другое чувство во время работы, и игрушки получаются другие... 
Птенчик ищет новый дом, подробности усыновления в моем магазине. Хочу обратить внимание, что это скорее интерьерная игрушка, нежели игровая, для маленьких деток не годится. 

Напоследок хочу обратиться к девочкам-участницами моего он-лайна по Рыжику. Кто еще не закончил своего котика, но планирует это сделать - заканчивайте и присылайте фото ваших усатых! На днях выложу фото всех котофеев отдельным постом, чтоб можно было вдоволь налюбоваться нашей кошачьей бандой.

Весеннего тепла вам и отличного настроения! :)

13 комментариев:

  1. Прелесть какой лапочка! Даже через экран чувствуется какой он мягонький :)

    ОтветитьУдалить
  2. Он такой мииленький! очеь хорошый!

    ОтветитьУдалить
  3. Птенец очаровательный! Весь такой пуфффыстый...

    ОтветитьУдалить
  4. Он такой прелестный! Мягкий и пушистый)

    ОтветитьУдалить
  5. Какой же он классный!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Классный птыц :) Очень-очень миленький

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный цыпленочек!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Какой очаровашечка птенчик!

    ОтветитьУдалить
  9. Милый пушистик, наверное, из расписного яичка вылупился))
    Спасибо за участие в конфетке-галерее!

    ОтветитьУдалить

Благодарю за ваши комментарии, они меня окрыляют! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...