понедельник, 16 мая 2011 г.

Погремушки для малютки

Три дня пыталась написать пост, но фотографии упорно не хотели вставляться. Перепробовала все браузеры, которые были у меня установлены. Сегодня сдалась, наконец, и скачала гугл хром. Хоть тут заработало! 
Пост будет короткий. Просто хочу показать, что не сижу без дела :) Подруга попросила навязать разные погремушки на подарки, парочка уже готова. Сейчас заканчиваю второй фотоаппарат, потом продолжу с погремушками :)
Маша (Матрешка), вдохновилась твоими погремушками, и вот что придумалось:

А еще такой вот погремучий пчёл:





Быстро вяжется, внутри коробочки от киндера с бисером, в ручке у цветка - синтепон. Приятно-шуршащий звук, сама периодически встряхиваю с удовольствием, и Ангелинка, давно выросшая из погремушечного возраста, все время норовит утащить у меня то пчелу, то цветок, и погреметь/подергать за веревочки.
Скоро поедем знакомиться с моим племянничком, надо будет и ему навязать гремелок-шуршалок различных. Так что продолжение следует... :)


P.S. Все равно не все работает :( Отчего-то не могу нормальный размер шрифта сделать, то мелко, то очень крупно. Ну что ж такое-то?.. Надо бы сесть да разобраться с этим блоггером по-человечески, а времени все не хватает. Эх!..

6 комментариев:

  1. Погремушки замечательные!! Гугл Хром тоже - у самой стоит. Его больше всех люблю)))
    А величина и другие характеристики шрифта в сообщении регулируются при написании самого сообщения (слева в верхней строчке). Ну вот, поумничала)))

    ОтветитьУдалить
  2. Лена, Маша, спасибо!
    Шрифт я и меняла всегда при написании сообщения, а вчера хоть убей - не менялся. Сейчас снова попробую.

    ОтветитьУдалить
  3. Может попробовать изменить в дизайне?

    ОтветитьУдалить
  4. Уже получилось! Вчера, наверное, глюк какой-то был! А вообще, мне давно надо переустановить систему в компе, вполне возможно, что в нем все дело, то одно не работает, то другое..
    В дизайне я вроде ставила какие-то настройки по умолчанию, но видать, не все. Говорю ж - надо выбрать время и разобраться по-человечески с настройками. И внешний вид блога до ума довести бы... Кто б часов в сутках добавил? ;)

    ОтветитьУдалить

Благодарю за ваши комментарии, они меня окрыляют! :)

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...